В 5 и 6 классах вместе 62 ученика и в 6 и 7 классах вместе 61 ученик. Сколько учеников в каждом из этих классов если во всех трех классах 90 учеников?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:58
    0
    5+6-62 ч

    6+7-61 ч

    5+6+7-90 ч

    5-90-61=29 ч

    7-90-62=28 ч

    6-62-29=33 ч