Х разделить на 6 равно 720 разделить на 2, х умножить на 7 равно 630 разделить на 10

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:57
    0
    Х: 6=720:2

    х/6=360

    х=360*6

    х=2160

    х*7=630:10

    х*7=63

    х=63:7

    х=9