Цена телевизора понизилась на 15%. Какова цена после снижения, если его первоначальная цена?:1) 38000 тг. 2) 42000 тг. 3) 50000 тг.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:40
    0
    38000-15%х38000:100%=32300 тг

    42000-15%х42000:100%=35700 тг

    50000-15%х50000:100%=42500 тг