решите уравнение 4 (х + 1) - 3 (х + 2) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:18
    0
    4 х+4-3 х-6=6

    7 х=6-4+6

    1 х=8

    х=8
  2. 17 октября, 07:29
    0
    4 (х + 1) - 3 (х + 2) = 6

    4 х+4-3 х-6-6=0

    -8+х=0

    х=8