Узнай число которое:

1) на 85 больше, чем 196;

2) в 8 раз меньше, чем 160;

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:21
    0
    1) 85 + 196 = 281

    2) 160 / 8 = 20
  2. 8 октября, 05:12
    0
    1) число, которое на 85 больше, чем 196 - это 196+85=281

    2) число, которое в 8 раз меньше, чем 160 - это 160:8=20