Узнай число, которое: 1) на 85 больше, чем 196; 2) в 8 раз меньше, чем 160.

Если можно с решением

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:48
    0
    1) 196+85=281

    2) 160/8=20
  2. 13 августа, 07:59
    0
    1) на 85 больше, чем 196

    196+85=281

    2) в 8 раз меньше, чем 160.

    160/8=20