периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:40
    0
    (2+4) * 2=12 см - периметр

    2*4=8 см2 - площадь
  2. 24 декабря, 17:45
    0
    P = 2+4+2+4 = 12 см

    S = 2*4=8 см^2