Помогите скорей

73:6 = ... (ост ...)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:15
    0
    73:6=12 (ост. 1)

    Сначала берём по 1.

    7-6=1

    Сносим 3.

    Возьмём по 2.

    13-12=1

    Итог: 12 (ост. 1)