В первый день мастре получил 33 1/3% оплаты за выполненную работу, во второй раз - 2/3 оплаты. Какой процент оплаты за всю работу отсалось ему получить?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:08
    0
    2/3=200/3=66 2/3% 66 2/3+33 1/3=100

    ответ мастре получил всю оплату. ему не остались должны.