В первый раз мастер получил 33 целых 1/3 % оплаты за выполненную работу, во второй раз - 2/3 оплаты. Какой процент оплаты за всю работу осталось ему получить?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:36
    0
    1. надо 2/3 оплаты записать в процентах: (2/3) * 100%=200%/3=66 (2/3) %

    2. находим остаток: 100% - (66 (2/3) %+33 (1/3) %) = 100%-100%=0% - ему выплатили всю сумму