В первый раз мастер получил тридцать три целых одну третью процента оплаты. выполненную работу, во второй раз 2/3 оплаты. какой процент оплаты за всю работу осталось ему получить?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:40
    0
    2/3 = 100% : 3 * 2 = 33 2/3 %

    33 1/3 % + 33 2/3 % = 67%

    100% - 67% = 33%

    Ответ: осталось получить 33% оплаты за всю работу.