Найдите площадь поверхности прямоугольника параллелепипеда, если длина его рёбер равна 2 см, 5 см, 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:33
    0
    2 * (2*5+5*10+2*10) = 2 * (10+50+20) = 2*80=160 см^3