Помогите решить уравнение 150: (67-x) + 4=9

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:48
    0
    150: (67-x) + 4=9

    150: (67-x) = 9-4

    150: (67-x) = 5

    67-x=150:5

    67-x=30

    x=67-30

    x=37