найдите значение выражений

а) (0,3672x+0,02) -),3572x

б) (0,7345x+0,04) - 0,7245x

при x=0,19; 100; 0,01

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:55
    0
    Мне кажется у вас опечатка.

    Решу: (0.3672x+0.02) - 0.3572x

    - Если x=0.19, то: (0.3672*0.19+0.02) - 0.3572*0.19=0.0219

    - Если х=100, то: (0.3672*100+0.02) - 0.3572*100=1.02

    - Если х=0.01, то: (0.3672*0.01+0.02) - 0.3572*0.01=0.0201