Найди значение выражения. (0,3672x+0,02) - 0,3572x при х=0,19; 100; 0,01.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:37
    0
    (0.3672*0.19+0.002) - 0.3572*0.19=0.00039

    (0.3672*100+0.02) - 0.3572*100=33150

    (0.3672*0.01+0.002) - 0.3572*0.001=0.0020