Велосипедист и мотоциклист одновременно выехали из одного пункта в одном направлении. Скорость велосипедиста 12 км/ч, а скорость мотоциклиста 36 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:29
    0
    велосипедист проедет 24 км

    а мотоциклист 72 растояние между ними равно: 72-24=48 км
  2. 20 июля, 00:10
    0
    12*2=24 - расстояние, которое проедит велос. за 2 часа

    36*2=72 - расстояние, которое проедит мотоц. за 2 часа

    72-24=48