Задача

Велосипедист мотоциклист одновременно выехали из одного пункта в одном направлении. Скорость велосипедиста 12 км/ч, а скорость мотоциклиста 36 км/ч, какое расстояние будет между ними через 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:11
    0
    1) 36-12=24

    2) 24*2=48

    Ответ: 48 км
  2. 10 мая, 01:33
    0
    1) 36-12=24 (км)

    2) 24*2=48 (км)

    Ответ 48 (км)