Решите уравнение: (x+6) / 25=4/10 А) 0 Б) 4 В) 6 Г) 10

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:24
    0
    Если это дробь, то:

    (х + 6) / 25 - 4/10 = 0

    (2 х + 12 - 20) = 0

    2 х = 8

    х = 4
  2. 25 ноября, 13:01
    0
    (x+6) / 25=4/10

    (х+6) / 25=2/5

    (х+6) / 5=2

    х+6=10

    х=4