Два мастера работают на фабрике ёлочных игрушек. Один из них расписывает по 16 шаров в час, а другой-по 14. Сколько шаров они распишут вдвоём за 5 дней, если будут работать по 6 часов каждый день?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:28
    0
    16+14=30 (ш) - в час

    30*6=180 (ш) - в день

    180*5=900 (ш) - за 5 дней