Вычислите.

а) sin41 П/4

б) cos (-17/3)

в) tg13 п/3

Решите уравнение.

а) sin x = 1/2

б) cos x=корень из 2/2

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 14:22
    0
    Вычислите.

    а) sin41 П/4

    б) cos (-17/3)

    нужно искать в таблицах Брадиса

    Решите уравнение.

    а) sin x = 1/2

    х1=пи/6

    х2=5*пи/6

    б) cos x=корень из 2/2

    х1=пи/4

    х2=7*пи/4