Длина равна 6 см периметр равен 20 см найти ширину?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:53
    0
    ширина = (периметр-2 длины) : 2

    ширина = (20-6*2) : 2=8:2=4

    ответ: 4 см
  2. 17 сентября, 10:30
    0
    20 - (6+6) = 8 8:2=4 см. Ответ 4 см