уменьшить сумму чисел 13 на 25 и 1

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:25
    0
    13+13=26; 26-1=25; 26-25=1
  2. 2 августа, 14:28
    0
    13+13=26-25=1

    26-1=25