Решите уравнение)

x+4=240:8

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:28
    0
    Х+4=30

    Х=30-4

    Х=26

    Ответ: 26
  2. 20 февраля, 17:47
    0
    240/8=30 x+4=30 x=30-4 x=26