Сравни выражения 0*8, 0*2, 0*5, 0*7, чем они похожи. Верно ли, что при умножении числа 0 на натуральное число получится 0? Если верно, запиши закономерность в общем виде. Проверь подмеченную закономерность на других произведениях.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:43
    0
    0*8=0; 0*2=0; 0*5=0; 0*7=0 - они похожи тем что их произведение равно нулю.

    ДА, верно. 0*А=0

    0*111586431=0 0*999585253=0 0*65=0 0*986567=0