12,2 + (-7 целых 2/5) + (-4 целых 5/6) + (-39 целых 1/2) + 50

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:26
    0
    12,2 + (-7 2/5) + (-4 5/6) + (-39 1/2) + 50=12,2-7,4-4 5/6+39,5=15,3-4 5/6=

    =11,3-5/6=11 3/10-5/6=11 9/30-25/30=11-16/30=11-8/15=10 7/15