В книге 3 волшебные сказки. В первой 28 страниц, во второй 45. Сколько занимает третья сказка, если всего в книге 96 страниц? На сколько меньше страниц в первой сказке? Какая сказка длиннее: вторая или третья? на сколько страниц?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:55
    0
    23 страницы в третьей книге (28+45=73) (96-73=23) На 17 меньше, Вторая длинее на 17