В книге 3 волшебные сказки. в первом 2 страниц, во второй 45. сколько занимает третья сказка. если всего в книге 96 страниц. на сколько меньше страниц в первой сказке на какая сказка длиннее-вторая или третье. на сколько страниц

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:42
    0
    2+45=47 страниц занимает третья сказка 47-2=45 (на 45 страниц первая сказка меньше третьей) 45_2=43 (на 43 страницы первая сказка меньше второй) 47-45=2 (на 2 страницы третья сказка длиннее, чем вторая)