длина прямоугольного участка земли 294 м, а ширина на 113 м меньше длины. Найдите периметр этого участка.

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:54
    0
    294-113 = 181

    (181+294) * 2 = 950
  2. 20 мая, 09:00
    0
    294 - 113 = 181

    2 (181+294) = 950