Найдите сумму чисел противоположного и обратного числу корень из 5 минус 2

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:16
    0
    Противоположное число:-0,5

    0,5=5/10=10/5

    Обратное число 10/5

    -0,5+10/5=5/10+10/5