Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если:

его высота 3,5 см и составляет 0,7 ширины, а длина в 2,4 раза больше ширины.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:42
    -1
    Высота-3,5 см

    Ширина-3,5:7*10=5 см

    Длина-2,4*5=12 см

    V=abc=12*3,5*5=210 см в кубе=0,00021 м в кубе