запишите выражение: в доме а квартир. сколько квартир в пяти таких домах. найдите значение выражения если а=10. только мы еще умножение не проходим.

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:28
    0
    а*5=5 а

    если а=10, то

    10*5=50

    Ответ: 50
  2. 10 июля, 17:44
    0
    а+а+а+а+а

    если а=10, то 10+10+10+10+10=50

    50 квартир