Решите уравнение в столбик (y-35) + 13=32

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:25
    0
    У-35=32-13

    у-35=19

    у=35+19

    у=54
  2. 10 июля, 15:45
    0
    Y=32-13+35

    Y=67-13

    Y = 54