Теплоход отошёл от пристани в 8 часов и дошел до места в 15. на пути у него две остановки каждая остоновка по 35 минут. сколько времени теплоход в пути

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:13
    0
    15-8=7 (ч) ехал без остановок

    35*2=70=1 ч 10 мин = 1,1 остановки

    7-1,1=5,9 (ч) ехал теплоход
  2. 12 июля, 03:00
    0
    15-8=7 (ч) ехал без остановок

    35*2=70=1 ч 10 мин = 1,1 остановки

    7+1,1=8,1 (ч) ехал теплоход