Теплоход отошел от пристани в 8 часов и дошел до места назначения в 15 часов. На пути у него были две остановки по 35 мин каждая. Сколько времени теплоход находился в пути?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:38
    0
    15-8=7 (ч)

    7 + (35+35) = 8 ч. 10 м теплоход находился в пути
  2. 19 сентября, 06:27
    0
    Пять часов 50 минут он ехал