Три бригады рабочих отремонтировали 16500 км дороги первая и вторая бригада сделали 13900 км третья и вторая 9700 км сколько дороги отремонтировала каждая бригада

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:05
    0
    1) 16500-13900=2600 км-отремонтировала третья бригада

    2) 16500-9700 = 6800 км - отремонтировала первая бригада

    3) 16500 - (2600+6800) = 7100 км - вторая бригада

    Ответ: 2600; 6800; 7100.
  2. 27 августа, 15:34
    0
    16500-13900=2600 км - третья,

    16500-9700=6800 км - первая,

    16500-2600-6800=7100 км - вторая