Три бригады рабочих отремонтировали 16500 км дороги. 1 и 2 бригады сделали 13900 км, а 2 и 3 9700 км. Сколько км дороги отремонтировала каждая бригада?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 14:39
    0
    16500-13900=2600 (км) - бригада 3

    9700-2600=7100 (км) - 2 бригада

    16500 - (7100+2600) = 6800