Составить уравнение ответ которого 28

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:08
    0
    Х + 56 = 84

    х^2 = 784 при х больше 0
  2. 18 июля, 09:07
    0
    X+13=41

    х=41-13

    х=28

    Ответ: 28