Весь путь туриста составляет 32,2 км. В первый день он прошел 14% всего пути. Сколько километров прошел турист в первый день?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:35
    0
    32,2*0,14=4,508 (км) - прошел в 1 й день
  2. 24 апреля, 09:27
    0
    32,2 - 100%

    х - 14%

    32.2 * 14 / 100 = 4.5 км