Во время бури ковёр-самоле пролетит 40 км за 48 минут. Найдите скорость ковра.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:03
    0
    V=S : t

    V = 40 / 48

    V = 0,83 км в минуту
  2. 26 января, 15:13
    0
    V=S/t

    t=0,8 часов

    V=40/0,8=50 км/ч