упростите: а-0,6 а+0,2 а-2/5 а помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:08
    0
    а-0,6 а+0,2 а-2/5 а = а-0,6 а+0,2 а-0.4 а==а (1-0,6+0,2-0,4) = 0.2 а
  2. 8 марта, 06:16
    0
    a-0.6a+0.2a-2/5a=0.2a!