2.6 х-0.75 равно0.9-35.6

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:54
    0
    Вот держи.

    2,6 х-0,75 = 0,9-35,6

    2,6 х-0,75 = - 34,7

    2,6 х = - 34,7+0,75

    2,6 х = - 33,95

    х = - 33,95:2,6

    х = - 13,0576923