Решите уровнение (410 у-395 у) + 9=84

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:00
    0
    (410 у-395 у) + 9=84

    15 у+9=84

    15 у=84-9

    15 у=75

    у=75:15

    у=5

    Ответ: 5