Помогите я лох! 2 икс + 6,1=14

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:45
    0
    2x+6.1=14

    2x=14-6.1

    2x=7.9

    x=3.95
  2. 22 декабря, 06:36
    0
    2 х=14-6,1 2 х=7,9 х=7,9:2 х=3,95