Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30 294 и 34

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:14
    0
    30294:34=891,

    а значит что сумма неизвестного числа и 395=891

    а это значит что 891-395=496

    неизвестное число это 496

    незачто
  2. 6 января, 04:53
    0
    Обозначим неизвестное число как х, тогда запишем:

    х+395=30294:34

    х+395=891

    х=891-395

    х=496