Решить пример:

(5732+g) - 3732

g=1002, 10002.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:28
    +1
    Если g=1002, то: (5732+1002) - 3732=6734-3732=3002

    если g=10002, то: (5732+10002) - 3732=15734-3732=12002