Найдите значение выражение

(5732+g) - 3732

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:57
    0
    Нужно раскрыть скобки: 5732+g-3732, применяем переместительное свойство: 5732-3732+g=2000+g
  2. 22 июня, 03:42
    0
    (5732+g) - 3732 = 5732+g-3732 = 2000+g

    g = - 2000