5732 + (g-3732)

если g=1002

найти значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:36
    0
    5732-2730 = 3002 и все)
  2. 20 июля, 04:25
    0
    5732 + (1002-3732) = 5732 + (-2730) = 3002

    Ответ = 3002