Сколько стоит 100 100 шапок по 100 рублей за каждую

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 08:37
    0
    100*100=10000 (руб)

    Ответ: 10000 руб за 100 шапок по 100 руб
  2. 21 октября, 09:48
    0
    100100*100=1001000 это если надо купить 100100 шапок, а если надо купить 100 шапок, то 100*100=10000