82*46+82*54+135*18-18*35 Решить пример распределительным свойством умножения.

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:23
    +1
    82*46+82*54+135*18-18*35 =

    (46+54) * 82 + (135-35) * 18=

    100*82+100*18 =

    (82+18) * 100=

    100*100=

    10000
  2. 3 мая, 02:33
    +3
    82*46+82*54+135*18-18*35 = (46+54) * 82 + (135-35) * 18 = 100*82+100*18 = (82+18) * 100 = 100*100 = 10000

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла.