Было45 тетрадей в клетку и 52 в линейку ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку во сколько раз больше осталось тетрадей в линейку чем в клетку? На сколько больше?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:12
    0
    1) 45-36=9 (тетр) оставшиеся тетради в клетку

    2) 52-25=27 (тетр) оставшиеся тетради в линейку

    3) 27:9=3 (р) в 3 раза больше тетрадей в линейку, чем в клетку

    4) 27-9=18 (тетр) на 18 тетрадей больше в линейку, чем в клетку
  2. 3 мая, 01:32
    0
    1) 45-36=9 2) 52-25=27 3) 27:9=3 4) 27-9=18